Памятка при приеме и зачислении

Приказ № 152-пр от 04.12.2017  "Об оплате за присмотр и уход за детьми в организации"

Электронные образовательные ресурсы

Постановление администрации Андроповского муниципального района  16 июня 2017 г. с. Курсавка № 238 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за территориями муниципальных образований Андроповского района СК"

Памятка для родителей. Детский травматизм в летний период!

О плате за присмотр и уход за детьми в МБДОУ №19

Об утверждении административного регламента предоставления мунуслуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования"

"О плате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Андроповского района Ставропольского края

Размещение фотографий и видеозаписей с воспитанниками на сайте детского сада

Постановление администрации муниципального района СК 27 января 2016 г. с. Курсавка № 15

Постановление администрации муниципального района СК 14 мая 2015 г. с. Курсавка № 223

Постановление № 187 "Об утверждении административного регламента, выплата компенсации части платы"

Постановление № 267 "Об утверждении порядка учета детей"

Постановление № 316 ""Об оплате за содержание детей в ДОУ Андроповского района"

Постановление № 277 Об утверждении административного регламента

Готов ли ребенок к детскому саду?

Иформация для поступающих. Как подготовить ребёнка к детскому саду

Действия воспитателя в случае выявления жестокого обращения с ребенком

О плате за присмотр и уход детьми в организации

,