Зачисление воспитанников

ВЫПИСКА ИЗ  ПРИКАЗОВ ПО СПИСОЧНОМУ СОСТАВУ ЗАЧИСЛЕННЫХ ДЕТЕЙ

Согласно п.17 приказа Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребёнка в образовательную организацию (далее – распорядительный акт) в течение трёх рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Выписка из приказов март-апрель

Выписка из приказов  март-сентябрь