Выборы Губернатора Ставропольского края

Все на выборы!

Коллектив и воспитанники детского сада "Золотая рыбка" всегда принимают активное участие в общественной жизни. Мы сотрудничаем с библиотекой и Домом культуры, музыкальной и общеобразовательной школами. Вот и  8 сентября 2019 года многие наши сотрудники были членами избирательной комиссии или наблюдателями на выборах Губернатора Ставропольского края, дети участвовали в праздничной концертной программе "Солнышко в ладошках", а некоторым малышам родители даже доверили опустить избирательный бюллетень в стационарный ящик для голосования. Все это способствует повышению правовой культуры  населения, формированию гражданской ответственности и увеличению интереса будущих избирателей к вопросам управления.