Месячник по пожарной безопасности

Огонь: друг или враг?

В рамках месячника по пожарной безопасности в нашем детском саду «Золотая рыбка»  было проведено множество мероприятий.  Это и встречи с дошкольниками пожарного инспектора Белашова Сергея Петровича, и эстафеты, и непосредственно образовательная деятельность, и проекты,  и викторины. Особенно переживали наши малыши за героев сказки «Как лисички взяли спички», которую инсценировали нам волонтеры из МБОУ СОШ №11 им. Ю.В.Андропова. Все мероприятия были направлены на то, чтобы показать  созидательную и разрушительную стороны огня и научить детей мерам предосторожности.