Новый год

В нашем детском саду  прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Малыши смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

«<12>»