Информация о количестве вакантных мест

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольных образовательных учреждениях располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Андроповского района Ставропольского края

(Постановление администрации Андроповского муниципального района от 14 мая 2015 года № 223 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Андроповского  района Ставропольского края»).

С 01.03.2014г. прием заявлений, поставка на учёт и зачисление в дошкольное образовательное учреждение Андроповского района осуществляется двумя вариантами:

1 вариант:  Родитель самостоятельно    регистрирует ребенка в электронном реестре по ссылке: http://ochered.stavminobr.ru/

- регистрируется на сайте в личном кабинете;

- заполняет заявление установленного образца самостоятельно

- подтверждает подачу заявки.

Образцы заявлений  находятся на сайте gosuslugi.ru.

Родитель (законный представитель) ребенка имеет возможность после подачи заявки в личном кабинете ознакомиться со статусом поданного заявления на сайте gosuslugi.ru.

2 вариант: Родитель при наличии оригиналов документов (свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей, документы, подтверждающие наличие льгот для зачисления) регистрирует ребенка в электронном реестре в отделе образования администрации Андроповского муниципального района,  по адресу:  ул. Красная, 36.

День приема родителей (законных представителей), желающих поставить детей на учет в дошкольные образовательные учреждения осуществляется по следующему графику:

Четверг с 8-00 до 17-00

тел. 8(86556) 6-22-91

главный специалист – Даниленко Марина Васильевна

Вакантные места для приема (перевода) детей в ДОУ

в настоящее время на 01 сентября 2018 года

Группа

детей в группе

детей для приема

первая группа раннего возраста «Крабики» общеразвивающей направленности

от 1,5 до 2-х

20