Гупаленко Валентина Владимировна

Заведующий МБДОУ д/с № 19 «Золотая рыбка».

Образование:  высшее, Московский государственный гуманитарный университет      имени М.А. Шолохова, 2014г.

Квалификация: педагог-психолог.

Профессиональная переподготовка: Московский государственный гуманитарный    университет имени М.А. Шолохова, 2013г. по программе Государственное и  муниципальное управление.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО СКИРО ПРО, «Управление современной ДОО   в условиях внедрения ФГОС ДО», 2015г. 72 час.

Повышение квалификации: СКИРО ПК и ПРО, "Совершенствование системы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2019г., 72 час.

Общий стаж: 42 года

Педагогический стаж: 39 лет

В должности руководителя: 17 лет

Категория: 01.12.2016 г. установление соответствия занимаемой должности. Приказ Отдела образования администрации Андроповского муниципального района от 01.12.2016г. №938-пр (протокол №6 от 01.12.2016 г.).

Награды: отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2008г.

Почётная грамота Губернатора Ставропольского края, 2012г.

Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края, 2019г.

Благодарственное письмо Главы Андроповского муниципального района Ставропольского края, 2019г.

Почетная грамота Главы Андроповского муниципального района Ставропольского края, 2020г.

Тел.: (86556) 5-91-43.

График приёма заведующего детским садом

Ф.И.О.

Занимаемая должность