Гупаленко Валентина Владимировна

Заведующий МБДОУ д/с № 19 «Золотая рыбка».

Образование:  высшее, Московский государственный гуманитарный университет      имени М.А. Шолохова, 2014г.

Квалификация: педагог-психолог.

Профессиональная переподготовка: Московский государственный гуманитарный    университет имени М.А. Шолохова, 2013г. по программе Государственное и  муниципальное управление.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО СКИРО ПРО, «Управление современной ДОО   в условиях внедрения ФГОС ДО», 2015г. 72 час.

Общий стаж: 38 лет 6 месяцев

Педагогический стаж: 33 года.

В должности руководителя: 13 лет 5 месяцев

Категория: 01.12.2016 г. установление соответствия занимаемой должности. Приказ Отдела образования администрации Андроповского муниципального района от 01.12.2016г. №938-пр (протокол №6 от 01.12.2016 г.).

Награды: отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2008г.

Почётная грамота губернатора Ставропольского края, 2012г.

Тел.: (86556) 5-91-43.

График приёма заведующего детским садом

Ф.И.О.

Занимаемая должность