Отчет о субботнике в МБДОУ д/с №19 «Золотая рыбка», проведенного в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Количество людей, принимавших участие

Виды работ (уборка территории, уход за саженцами, полив, покраска, сбор и вывоз мусора и т.д.)

Центральная площадка

Ссылка на публикации в СМИ (газета, сайт)

МБДОУ д/с №19 «Золотая рыбка»

22 человека

Посадка саженцев, уборка опавшей листвы, побелка деревьев и бордюров, покраска фасада здания, украшение беседок флажками, ремонт оборудования на площадках и т.д.

Территория детского сада

Публикации на сайте

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Сентябрь традиционно считается месяцем субботников.  Вот и мы решили посвятить 15 сентября уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие все сотрудники ДОУ. Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, посажены молодые саженцы, приведены в порядок клумбы, побелены все деревья и бордюры, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение.