Выставка "Красавица - осень"

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Этот год не стал для нас исключением. Выставка проходила в течение недели. В своих работах ребята и их родители использовали различные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки,  панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг,  объединяет детей и взрослых. В результате у детей воспитываются трудолюбие, аккуратность, уважение к труду.  Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие личности малыша.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно, поэтому все стали победителями! Они достойны высшей похвалы!