Красавица-осень

Выставка поделок из природного материала

Данное мероприятие ставило целью приобщение к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие творческих способностей у детей, а также вовлечение родителей в образовательный процесс. В подготовке к конкурсу  родители приняли самое активное участие. Они  со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные и красивые поделки.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга. Благодарим всех родителей, не пожалевших времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!