Выставка поделок "Новогодняя сказка"

Прекрасное время года – зима! Она пробуждает фантазию, да так, что хочется творить!

В канун Нового Года в нашем детском саду проходила выставка поделок "Новогодняя сказка ". На ней можно было увидеть поистине необыкновенные творения!

Такие мероприятия создают необходимые условия для творческой активности всех участников, содействуют и укрепляют связи детского сада и семьи, создают праздничную, волшебную, новогоднюю атмосферу.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные дома - всё сделано руками детей и родителей.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.