День Знаний

Вот и закончилось теплое лето, которое принесло нам много солнечных деньков и веселых развлечений. Дети побывали на берегу моря или речки, вдоволь насладились сладкими фруктами и ягодами, полезными овощами.  Но так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Вот и в нашем детском саду  прошел тематический утренник, посвященный Дню Знаний. Это было веселое развлечение с конкурсами, играми, стихами и песнями. Теперь малыши готовы начать новый учебный год в любимом детском саду!