День осени 2019

Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой…

В нашем детском саду прошли традиционные праздники осени, в которых все воспитанники приняли активное участие. На дворе тепло и солнечно, и у  нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника, Осенью, ребята читали стихи, отгадывали загадки.  И, конечно, не обошлось без замечательных поделок. Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении утренников.