День осени 2020

Осень в гости к нам пришла

На последней неделе октября в нашем детском саду с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических норм прошли праздничные осенние утренники. К сожалению, без родителей, но они принимали активное участие в подготовке: готовили атрибуты и костюмы к сценкам и танцевальным номерам. Разучивали стихи. Помогали с украшением музыкального зала. Ребята тоже очень старались и, конечно же, волновались.  У всех было очень хорошее настроение. В конце праздника Осень преподнесла ребятам свои подарки. Жалко прощаться с разноцветной и урожайной Осенью. Но что делать? Скоро ей на смену пожалует красавица-Зима.