Выпускной 2021

До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый праздник!

Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. Казалось, что только вчера родители впервые привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Готовились к утреннику очень серьезно. Были на празднике и песни, и танцы, и игры, и подарки. Сюрпризом было поздравление детей младшей группы.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.  Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

В добрый путь!