10 правил воспитания ребенка

15 способов выражения любви к ребенку

Сертификат дополнительного образования в ДОУ

Все о сайте bus.gov.ru

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Андроповского района Ставропольского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

ИНСТРУКЦИЯ

I. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3.  Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  • 4. Войти, используя регистрационную запись на Едином портале Гос. услуг.
  • 5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт «Я прочел и согласен с условиями политики формирования отзывов»  галочкой.
  • 6. В поисковой строке ввести наименование образовательной организации.
  • 7. Выбрать вкладку Независимая оценка или Отзывы о работе.
  • 8.  Оставить отзыв.

·         Инструкция по работе с официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (www.bus.gov.ru)

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права на получение дошкольного образования

Мошенничество на сайтах

Приказ №143-пр от 24.12.2021 года "О плате за присмотр и уход за детьми в организации"

Приказ №143-пр от 09.12.2020 года "О плате за присмотр и уход детьми в организации"

«Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Список адресов страниц и сайтов, посвященных теме информационной безопасности в сети

Об ответственности родителей  к охране и жизни здоровья детей.

Медицинский работник в детском саду

Плата за присмотр и уход  за детьми в организации

Предоставление компенсации за детский сад в 2019 году

Игрушка в жизни ребенка

"Положи твое сердце у чтения"

Памятка при приеме и зачислении

Электронные образовательные ресурсы

Постановление администрации Андроповского муниципального района  16 июня 2017 г. с. Курсавка № 238 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за территориями муниципальных образований Андроповского района СК"

Памятка для родителей. Детский травматизм в летний период!

Об утверждении административного регламента предоставления мунуслуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования"

"О плате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Андроповского района Ставропольского края

Размещение фотографий и видеозаписей с воспитанниками на сайте детского сада

Постановление администрации муниципального района СК 27 января 2016 г. с. Курсавка № 15

Постановление администрации муниципального района СК 14 мая 2015 г. с. Курсавка № 223

Постановление № 187 "Об утверждении административного регламента, выплата компенсации части платы"

Постановление № 267 "Об утверждении порядка учета детей"

Постановление № 316 ""Об оплате за содержание детей в ДОУ Андроповского района"

Постановление № 277 Об утверждении административного регламента

Готов ли ребенок к детскому саду?

Иформация для поступающих. Как подготовить ребёнка к детскому саду

Действия воспитателя в случае выявления жестокого обращения с ребенком

,