Дружба с природой

В рамках проведения тематической недели «Дружба с природой», в нашем детском саду проводилось досуговое мероприятие под названием «Игра-путешествие». Ребята путешествовали на паровозике по разным уголкам нашей земли. Они побывали в пустыне, в джунглях, в лесу, на северном полюсе, гуляли возле озера и на цветочной поляне. На каждой станции очень весело проводили время. Танцевали, рыбачили, превращались в разных животных, играли, отгадывали загадки.

В этот день дети получили много положительных эмоций, познакомились с различными животными, обитающими на нашей планете, узнали об их повадках и особенностях.

Материал подготовила:

Музыкальный руководитель – А.И. Саламатина