Августовская конференция работников образования

Сотрудники МБДОУ д/с 19 "Золотая рыбка" приняли участие в августовской конференции работников образования.
Благодарственное письмо Думы Ставропольского края было вручено заведующему Гупаленко Валентине Владимировне.
Почетной грамотой администрации Андроповского муниципального округа награждена Городнянская Валентина Ивановна.
Благодарственные письма администрации  Андроповского муниципального округа получили Ворожба Кристина Дмитриевна и Ермакова Елена Андреевна.
С докладом "Организация нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста" выступила старший воспитатель Ворожба К.Д.