Выпускной 2022

В МБДОУ д/с 19 "Золотая рыбка" прошел выпускной. Двадцать очаровательных мальчишек и девчонок покидают стены любимого детского сада. Было много стихов и песен, танцев и сценок. На празднике появились три богатыря, герои сказки "Царевна-лягушка", три пушкинские девицы и другие всем известные герои. Директор "Школы нового поколения" Баба-Яга Дормидонтовна предложила поступить в ее замечательное заведение. Наши воспитанники не только справились с вступительными экзаменами, но и превзошли преподавателей: математики и вычислительной техники - Кощея Бессмертного, физической культуры - Лешего, музыки - Кикиморы Болотной.
Было много гордости за выпускников и грусти от прощания с ними. Удачи вам, наши дорогие!